Lot n° 364
Estimation :
30 - 40
Grande coupe en céramique vernissée à décor de rinceaux et c - Lot 364
Grande coupe en céramique vernissée à décor de rinceaux et cartouches en sépia. Elle repose sur trois petits pieds
XX° siècle
H 19 cm
D 40 cm
Petits accidents et restaurations
Marque au revers « Fontainebleau EJ »