Lot n° 369
Estimation :
20 - 30
Grande coupe à anses en faïence vernissée polychrome reposan - Lot 369
Grande coupe à anses en faïence vernissée polychrome reposant sur quatre petits pieds
Dans le goût de l’Italie du XVI° siècle
Travail moderne
H 19 cm
L 47 cm