Lot n° 372
Estimation :
10 - 20
Deux petits vases en porcelaine de la Chine - Lot 372
Deux petits vases en porcelaine de la Chine
L’un à décor de carpes, l’autre à décor d’objets de lettré
XX° siècle
H 10 cm environ