Lot n° 379
Coupe ajourée en porcelaine de Paris polychrome - Lot 379
Coupe ajourée en porcelaine de Paris polychrome
Le pied à décor de deux enfants musiciens dans un décor fleuri
H 37 cm
Marque au revers
Vers 1900
Petits manques