Lot n° 380
Paris - Lot 380
Paris
Paire de caches pots en porcelaine blanc et or
La panse à fond bleu pâle orné de cartouche avec pour décor sur une face des jeux d’enfants et sur l’autre des fleurs
XX° siècle
H 18 cm
Très légers accidents