Lot n° 429
Estimation :
800 - 1000
Page du Shahnameh et de l'Iskandarnameh - Lot 429
Page du Shahnameh et de l'Iskandarnameh
Gouache sur papier
XIX° siècle
24,5 x 14 cm à vue