Lot n° 446
Estimation :
200 - 300
Petit meuble cabinet à deux corps en placage d'acajou ouvran - Lot 446
Petit meuble cabinet à deux corps en placage d'acajou ouvrant à sept tirois sur six rangs
Ornementation de bronze dorés telle qu'entrées de serrures et poignées de tirage
Il repose sur de petits pieds boule
Travail de Style
H 145, L 92, P 51 cm
(accidents et manques)