Robert Combas (1957) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 22 100EUR
Robert Combas (1957) - Lot 92
Robert Combas (1957) L'homme au béret et la bouche qui dégouline ou qui bave, 1989 Acrylique sur papier marouflé sur toile signée et datée sur le côté en bas à droite 65 x 50 cm Répertorié sous le numéro 1741 des archives Combas Provenance: Collection particulière