Lot n° 149
Estimation :
200 - 300
Ecole italienne du XIX° siècle, dans le goût de Monticcelli - Lot 149
Ecole italienne du XIX° siècle, dans le goût de Monticcelli
Concert champêtre
Huile sur panneau
37 x 60,5 cm
(Accident/ fente)