Lot n° 173
Estimation :
80 - 120
Emil Ge?rard (ne? en 1932) - Lot 173
Emil Ge?rard (ne? en 1932)
Composition, 1973
Gouache, encre et aquarelle sur papier signe? en bas a? droite
49 x 65 cm