Lot n° 179
Estimation :
30 - 40
Olivier Brouwers - Lot 179
Olivier Brouwers
« Manneken Pis »,
Tirage Kodek Endura collé sur aluminium signé et numéroté 2/7
Certificat de l’artiste au dos
60 x 80 cm