Olivier Brouwers - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 40 EUR
Olivier Brouwers - Lot 179
Olivier Brouwers « Manneken Pis », Tirage Kodek Endura collé sur aluminium signé et numéroté 2/7 Certificat de l’artiste au dos 60 x 80 cm