Lot n° 216
Estimation :
20 - 30
Boite a gants en placage de bois de loupe et bois noirci, sc - Lot 216
Boite a gants en placage de bois de loupe et bois noirci, scènes d’nefant joueurs sculptée sur le couvercle
Vers 1900
H 9, L 32, P 13 cm