Lot n° 227
Estimation :
80 - 100
Paire de Tetes de Chenets en bronze doré à décor de pots a - Lot 227
Paire de Tetes de Chenets en bronze doré à décor de pots a feux et guirlandes tombantes
Style Louis XVI
H 42 cm