Lot n° 263
Estimation :
20 - 30
Sujet sculpté en marbre représentant une femme a l’antique s - Lot 263
Sujet sculpté en marbre représentant une femme a l’antique sortant du bain
H 38 cm
Accidents, Manques et restaurations