Lot n° 316
Estimation :
250 - 300
Chine - Lot 316
Chine
Vase tripode en forme de brasero a? encens orne? de masques Tao Tie
Cloisonne? polychrome
XIX° sie?cle
H 18,5 cm Quelques accidents