Lot n° 342
Estimation :
1500 - 1800
Chine - Lot 342
Chine
Vase en porcelaine de la famille verte a? de?cor polychrome sur la panse de sce?nes de cour et de curieux personnages sur le couvercle
XIX° sie?cle
H 42 cm Restaurations