Lot n° 388
Estimation :
50 - 60
Canne d’un seul tenant, le pommeau à l’équerre sculpté d’un - Lot 388
Canne d’un seul tenant, le pommeau à l’équerre sculpté d’un lion
Travail d’Art populaire, XIX° siècle
L 82 cm