Lot n° 405
Estimation :
60 - 80
Canne en bois, le pommeau à part finement sculpté d’une tête - Lot 405
Canne en bois, le pommeau à part finement sculpté d’une tête d’ecclésiastique barbu émaciée
Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle
L 88 cm