Lot n° 84
Estimation :
70 - 80
ROHRBACHER. Histoire Universelle de l'Eglise Catholique.Pari - Lot 84
ROHRBACHER. Histoire Universelle de l'Eglise Catholique.Paris, Gaume Frères et Duprey, 1868. 16 vol. demi-vélin à coins, reliures de l'époque.