Cartonnages Romantiques.Ensemble de 20 volumes in-12 illustr - Lot 86

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Cartonnages Romantiques.Ensemble de 20 volumes in-12 illustrés en cartonnages romantiques de l'éditeur. Bon ensemble malgré quelques accidents.