Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
Eusèbe: Caesariesis episcopi chronico…Paris, Estienne, 1518. - Lot 40
Eusèbe: Caesariesis episcopi chronico…Paris, Estienne, 1518. Reliure moderne en vélin à recouvrement (annotations d'époque dans les marges). Belle impression en noir et rouge du premier des Estienne.