Primus, secundus, tertius et quartus scripti droniensis do - Lot 53

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Primus, secundus, tertius et quartus scripti droniensis doctoris subtilis fratris johanis duns scoti oridinis…4 parties reliées en 2 vol in-folio relié veau sur ais de bois (reliures usée avec défauts, dos refaits grossièrements, qq taâches) probabelemnt d'une édition vénitienne vers 1506. Incomplets. des colophons.