Lot n° 306
Estimation :
80 - 90
Result
: 50EUR
Petit paravent,bois sculpté et verre polychromes.pieds en fe - Lot 306
Petit paravent,bois sculpté et verre polychromes.pieds en fer forgé.Rajasthan.
H :env 74cm.