Lot n° 363
Estimation :
80 - 100
Result
: 60EUR
Vase en forme de phénix à glaçure craquelée à décor en relie - Lot 363
Vase en forme de phénix à glaçure craquelée à décor en relief.Chine.En l’état dont petits manques,collages.
H :45cm.