Lot n° 529
Estimation :
200 - 250
Planche ,bois sculpté à décor d’ancêtres.Papouasie Nle Guiné - Lot 529
Planche ,bois sculpté à décor d’ancêtres.Papouasie Nle Guinée.Lenv 105cm.