Lot n° 542
Estimation :
60 - 80
- Lot 542
Table portefeuille en marqueterie de bois, os et nacre à décor géométrique
Le plateau s'ouvrant pour découvrir des caissons présentant un jeu de Backgamon
Pieds cambrés et tableattes d'entrejambe
Travail de style syrien
80 x 85 x 44 cm
Petits accidents et manques