Lot n° 543
Estimation :
20 - 30
- Lot 543
Petit guéridone n bois naturel et incrustations de nacre, le plateau à décor géométrique et d'étoiles, la creinture ajourée
Elle repose sur de spied sen gaine réunis par une entrretoise
78 x 72 x 50 cm
Petits accidents et manques