Lot n° 544
Estimation :
50 - 80
- Lot 544
Banquette en bois naturel ajouré à incrutaions de nacre
Décor géométrique en caissons
Style Syrien
126 x 115 x 58 cm
Accidents et manques, Un pied manquant