Lot n° 552
Estimation :
40 - 60
- Lot 552
Paire de fauteuils en bois exotique au naturel incrusté d'os et de nacre à décor géométrique et ajouré
Piétement et dossier architecturé
Style syrien
80 x 60 x 45 cm
Accidents et manques