Lot n° 553
Estimation :
80 - 100
- Lot 553
Paire de fauteuils en bois exotique au naturel incrusté d'os et de nacre à décor géométrique et ajouré dans des caissons
Piétement et dossier architecturé
Style syrien
75 x 60 x 50 cm
Petits accidents et manques