Lot n° 145.1
Estimation :
3000 - 5000
Result
: 3 000EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 145
Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Les Aiguilles de Belle-Ile, 3ème état, 1997
Lithographie sur papier, signée, datée et numérotée 13/40
120 x 160 cm