Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
Result
: 260EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de motifs losang - Lot 97
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de motifs losangiques en grenat, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité
Longueur : 20 cm - Poids brut : 6,64 g
Chaine brisée