Lot n° 206.6
Estimation :
200 - 400
Result
: 710EUR
Lot comprenant : - Lot 206
Lot comprenant :
- 10 montres de ville dont : Vuillemin Regnier, Tissot, Seiko, Q&Q, Longines, Monnet, Fabre-Leuba.
- Une montre de poche Fidus en métal doré.
- Une montre de col en or 18K, émail et brillants.
Poids brut : 19,05 g (barrette en métal)
- Une montre LIP Elgiloy en or 18K, mouvement mécanique.
Poids brut : 34,92 g
- Une montre de dame Adar en or blanc 18K, mouvement mécanique (manque le verre).
Poids brut : 8,56 g
L'ensemble du lot est vendu en l'état sans garantie de fonctionnement.