Lot n° 20.1
Estimation :
250 - 400
Result
: 580EUR
TIFFANY & Co - Lot 20
TIFFANY & Co
Bracelet clé en or jaune 18K 750 millièmes.
Signé Tiffany & Co
Poinçon de maître français d'importation partiellement lisible.
Diam. intérieur : 6 cm
Poids : 6,81 g