Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
Result
: 950EUR
Ecole française, fin XVIIIe/début XIXe - Lot 16
Ecole française, fin XVIIIe/début XIXe
Portrait d'une bacchante
Huile sur toile
87 x 74 cm
Rentoilée, petite restauration