Lot n° 45
Estimation :
500 - 800
Result
: 500EUR
Ecole de la fin du XIX° siècle - J.L ? - Lot 45
Ecole de la fin du XIX° siècle - J.L ?
Marine, la tempête
Huile sur toile monogramée en bas a droite
Léger manques de matières, restaurations
Signé en bas à droite J.L
112 x 93 cm avec le cadre 78 x 61 cm