Lot n° 112
Estimation :
80 - 120
Estancia, XXe siècle - Lot 112
Estancia, XXe siècle
Technique mixte, collage sur panneau
Signé et titré au dos, signature illisible
121,5 x 121,5 cm
Sauts de peinture