Estancia, XXe siècle - Lot 112

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Estancia, XXe siècle Technique mixte, collage sur panneau Signé et titré au dos, signature illisible 121,5 x 121,5 cm Sauts de peinture