Lot n° 117
Estimation :
80 - 120
Result
: 150EUR
Albert Januarius Di Decarli (1907-1993) - Lot 117
Albert Januarius Di Decarli (1907-1993)
La Baignade autour du lac
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 72 cm