Lot n° 119
Estimation :
300 - 500
Result
: 350EUR
Ecole contemporaine du XXème siècle - Lot 119
Ecole contemporaine du XXème siècle
Paysage urbain
Technique mixte sur panneau en tondo
Diam. 150 cm
Accidents et sauts de peinture