Lot n° 124
Estimation :
100 - 200
Pierre VALADE (1909-1971) - Lot 124
Pierre VALADE (1909-1971)
Hommes discutant dans un village
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche P.VALADE
39 x 33 cm à vue