Lot n° 131
Estimation :
250 - 350
Result
: 250EUR
CARA COSTER Philippe (1925-2006) - Lot 131
CARA COSTER Philippe (1925-2006)
Sur la Plage, 1962
Huile sur papier marouflé sur panneau, monté sur châssi
Etiquettes des galeries Bellier et Simone van Dormael (Paris) collées sur le châssi.
Signée en bas à gauche et datée 62
67 x 102 cm
Manques, griffures