Lot n° 132
Estimation :
250 - 350
Result
: 200EUR
CARA COSTER Philippe (1925-2006) - Lot 132
CARA COSTER Philippe (1925-2006)
L'Ecurie, 1964
Huile sur toile
Signée en bas à gauche ; titrée, contresignée et datée janv 1964 au dos
73 x 92 cm
Manques, griffures