Lot n° 134
Estimation :
200 - 300
CARA COSTER Philippe (1925-2006) - Lot 134
CARA COSTER Philippe (1925-2006)
Baigneuse, 1960
Gouache
Signée et datée 60 en bas à droite
54 x 73 cm
Petits sauts de peinture, traces d'humidité"