Lot n° 135
Estimation :
150 - 200
CARA COSTER Philippe (1925-2006) - Lot 135
CARA COSTER Philippe (1925-2006)
Paysage arboré, 1961
Pastel sur papier
Signé et daté 1961 en bas à droite
61 x 42 cm à vue
Encadré sous verre
Traces d'humidité