Lot n° 136
Estimation :
150 - 200
CARA COSTER Philippe (1925-2006) et B - Lot 136
CARA COSTER Philippe (1925-2006) et B
La Baule, 1961
Pastel et rehauts de blanc sur papier
Titré en bas à gauche, signé et daté 1961 en bas à droite
48 x 64 cm à vue
Encadré sous verre