Lot n° 142
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 600EUR
CÉSAR Baldaccini (1921-1998) - Lot 142
CÉSAR Baldaccini (1921-1998)
Cœur éclaté, 1986
Bronze à patine cerise
Signé sur la terrasse et numéroté 799/1500, Bocquel éditeur
H : 53 cm