Mirabelle DORS (1913-1999) et Maurice RAPIN (1927-2000) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
180 - 200 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) et Maurice RAPIN (1927-2000) Sans titre Collage sur carton, rehaussé Non signé Cachet de la vente d’atelier 86 x 126 cm Accidents, manques Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com