Lot n° 147
Estimation :
150 - 200
Mirabelle DORS (1913-1999) - Lot 147
Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images
Techniques mixtes sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène
Non signé, non daté
Cachet de la vente d’atelier
120 x 76 cm
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com