Lot n° 149
Estimation :
300 - 500
Mirabelle DORS (1913-1999) - Lot 149
Mirabelle DORS (1913-1999)
Fraulein : Mystère n°1, 1959
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
Cachet de la vente d’atelier
81 x 116 cm
Accidents
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com