Lot n° 150
Estimation :
80 - 100
Mirabelle DORS (1913-1999) - Lot 150
Mirabelle DORS (1913-1999)
Population d'images, 1983
Collage rehaussé sur panneau
Signé, daté et titré au dos
Cachet de la vente d’atelier
43 x 76 cm
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com